OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Нидерланды и Польша сыграли вничью

Нидерланды и Польша сыграли вничью

Сборная Нидерландов в рамках третьего тура Лиги наций УЕФА принимала национальную команду Польши.

Сборные Нидерландов и Польши сыграли вничью в третьем туре Лига наций УЕФА
Встреча прошла в Роттердаме на стадионе "Де Куйп" и завершилась результативной ничьёй 2:2.

Уже на 18-й минуте поединка гости вышли вперёд. Мэтти Кэш получил мяч на краю штрафной от полузащитника "Ромы" Николы Залевски и низом пробил в левый угол ворот.

На старте второго тайма поляки удвоили преимущество. На этот раз отличился хавбек "Наполи" Пётр Зелиньски после паса в исполнении Пшемыслава Франковски.

Но гости радовались не долго, потому как через 6 минут счёт был равный. Сперва отставание сократил полузащитник "Аякса" Дэви Классен, а еще немного позже защитник миланского "Интера" Дензел Дамфрис уравнял цифры на табло.

Таким образом коллективы поделили очки между собой. Голландия осталась на первой строчке группы 4 Лиги А с семью баллами, а Польша на третьем месте с четырьмя очками. В параллельной игре квартета Бельгия сыграла вничью с Уэльсом 1:1.