OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Нидерланды вырвали победу у Уэльса

Нидерланды вырвали победу у Уэльса

Сборная Нидерландов сегодня принимала у себя дома национальную команду Уэльса в рамках 4-го тура Лиги наций УЕФА.

Сборная Нидерландов вырвала победу у Уэльса в четвёртом туре Лиги наций УЕФА
Встреча прошла в Роттердаме на стадионе "Де Куйп" и завершилась победой нидерландцев с результатом 3:2.

На 17-й минуте хозяева поля вышли вперёд. Ноа Ланг, прорвавшись сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний правый угол ворот!

А на 23-й Коди Гакпо,  получив отскок на углу штрафной, мощно пробил в нижний угол ворот и удвоил преимущество "оранжевых".

Уже через три минуты гости предприняли попытку сократить отставание, и она у них удалась. Бреннан Джонсон, находясь на краю штрафной, принял классную передачу от полузащитника "Фулхэма" Харри Уилсона одним касанием и другим закрутил мяч в нижний левый угол ворот.

А в компенсированное время Гарет Бэйл сравнял счёт, мастерски пробив 11-метровый. Но голландцы не захотели упускать победу, поэтому Мемфис депай сделал счёт снова победным.

Благодаря этой победе Нидерланды смогли пополнить свою копилку до 10 очков и укрепиться на первой строчке группы 4 Лиги А. А вот Уэльс, в свою очередь, остался на последнем месте квартета с единственным баллом.