OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Германия разгромила Италию

Германия разгромила Италию

Сборная Германии в рамках 4-го тура Лиги наций УЕФА встречалась с национальной командой Италии.

Сборная Германии разгромила Италию в матче 4-го тура Лиги наций УЕФА
Игра прошла на стадионе "Боруссия-Парк" в Мёнхенгладбахе и завершилась победой немцев с результатом 5:2.

Хозяева поля открыли счёт на 10-й минуте поединка. Давид Раум сумел зацепиться за мяч и переправить его на Йозуа Киммиха, который, выиграв единоборство, без долгих раздумий пробил прямо по центру.

В компенсированные к первому тайму минуты Гюндоган блестяще пробил пенальти и удвоил преимущество в счёте до двух мячей. А на старте второй половины дуэли Томас Мюллер быстрее всех добрался до мяча на отскоке и довёл счёт до разгромного 3:0.

На 68-й и 69-й минутах противостояния нападающий "Челси" Тимо Вернер оформил дубль. В обоих голевых моментах ассистентом выступил форвард "Баварии" Серж Гнабри.

На 78-й гости забили свой гол престижа. Вилфрид Гронто на отскоке пробил чуть ли не с линии ворот. А уже в компенсированное время защитник "Интера" Алессандро Бастони, приняв пас от другого защитника "Интернационале" Федерико Димарко, забил второй гол итальянцев.

Стоит отметить, что 4-го июня соперники встречались в Италии в рамках 1-го тура. Тогда всё завершилось миром 1:1.

Таким образом Германия с шестью очками поднялась на второе место. Италия опустилась на третье с пятью. Лидирует в квартете 3 лиги А Венгрия (7 баллов), которой на выезде удалось разгромить Англию (2) 4:0.