OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Факел" вытянул ничью с "Краснодаром"

"Факел" вытянул ничью с "Краснодаром"

Футбольный клуб "Краснодар" сегодня, 17-го июля, принимал на своей территории оппонента по игре 1-го тура РПЛ в лице новичка лиги воронежского "Факела".

Воронежский "Факел" вытянул ничью с "Краснодаром" в 1 туре чемпионата России
Воронежцы в этом поединке вытянули ничью, продемонстрировав готовность сражаться на уровне высшего дивизионе чемпионата России. Встреча завершилась с результатом 2:2.

Счёт открыли гости уже на 10-й минуте. Автором гола стал защитник Аслан Дашаев. Хозяева поля ответили на 24-й - отличился Ионов с передачи Кордобы, и на 40-й благодаря голу армянского полузащитника Эдуарда Сперцяна. У Кордобы был шанс забить третий мяч "чёрно-зелёных", однако он не смог реализовать 11-метровый в компенсированное к первому тайму времени.

"Огоньки" сравняли на старте второй половины дуэли. Мяч в ворота отправил Роман Акбашев с передачи Ильнура Альшина.

Таким образом, коллективы разделили заработанные очки, как и многие другие команды, сыгравшие в первом туре. В параллельной встрече "Динамо" разошлось миром с "Ростовом" 1:1. Лидируют в первенстве "Крылья", "Сочи" и ЦСКА. Только три этих клуба смогли одержать победы на старте сезона.