OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Кубань" обыграла тульский "Арсенал"

"Кубань" обыграла тульский "Арсенал"

Футбольный клуб "Кубань" сегодня, 19-го сентября, в рамках 10-го тура ФНЛ принимал тульскую команду "Арсенал".

"Кубань" обыграла тульский "Арсенал" в матче 10-го тура ФНЛ

Встреча прошла на одноимённом стадионе в Краснодаре и завершилась победой краснодарцев с результатом 2:1.

Хозяева поля открыли счёт уже на седьмой минуте поединка. Отличился Горовых с передачи Ткачука.

Гости сравняли на 53-й минуте. Кирилл Панченко успешно реализовал пенальти.

Победный гол был забит на шестидесятой минуте. Его автором стал казахстанский форвард Алексей Щеткин.

Таким образом, "канониры" прервали свою беспроигрышную серию и с шестнадцатью очками остались на седьмой строчке турнирной таблицы первого дивизиона чемпионата России. Кубанцы, напротив, немного реабилитировались за предыдущие поражения и поправили своё положение в зачёте. Пополнив копилку до одиннадцати баллов, они поднялись на тринадцатое место.