OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Сборные Англии и Германии сыграли вничью

Сборные Англии и Германии сыграли вничью

Сборная Англии по футболу 26-го сентября в рамках 6-го тура Лиги Наций УЕФА принимала национальную команду Германии.

Сборные Англии и Германии сыграли вничью в матче 6-го тура Лиги Наций

Встреча прошла на стадионе "Уэмбли" в Лондоне и завершилась результативной ничьёй 3:3.

Несмотря на такую результативность, в первом тайме забитых голов не было. Счёт был открыт гостями лишь на 52-й минуте поединка. Отличился полузащитник "Манчестер Сити" Илкай Гюндоган. А на 67-й минуте турки удвоили преимущество. На этот раз мяч забил хавбек "Челси" Кай Хаверц, воспользовавшись пасом Тимо Вернера.

Меньше десяти минут после этого понадобилось хозяевам поля, чтобы сравнять счёт. Сперва защитник "МС" Люк Шоу сократил отставание при помощи Риса Джеймса на 72-й, а на 75-й полузащитник "Челси" Мейсон Маунт сравнял цифры на табло 2:2.

На 83-й англичане вырвались вперёд благодаря успешно реализованному пенальти в исполнении форварда "Тоттенхэма" Харри Кейна.

Времени для того, чтобы вырвать ничью, у немцев осталось всё меньше, но этого им вполне хватило. Спустя всего через 4 минуты после последнего гола Хаверц с передачи нападающего "Баварии" Сержа Гнабри делает счёт окончательным 3:3.

Таким образом, оба соперника пополнили свою копилку на один балл. Германия с семью очками осталась на третьей строчке группы 2 Лиги А, а Англия на последнем с тремя.