OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Локомотив" снова проиграл...

"Локомотив" снова проиграл...

Футбольный клуб "Сочи" сегодня, 8 октября, в рамках 12-го тура первенства России принимал столичную команду "Локомотив".

"Локомотив" потерпел 5-е поражение подряд в РПЛ, разгромно уступив "Сочи"

Встреча, прошедшая на стадионе "Фишт", завершилась разгромным поражением москвичей с результатом 0:4.

Счёт был открыт на 33-й минуте, отличился Кристиан Нобоа с передачи защитника Сергея Терехова.

На 67-й минуте преимущество в счёте удвоил Жоазиньо, которому ассистировал Кирилл Ушатов. А на 82-й Жоазиньо оформил дубль и довёл дело до разгрома. Голевой пас отдал хавбек Кирилл Кравцов.

Уже в компенсированное время "южане" заколотили "Локо" ещё один мяч, так сказать "на посошок". На этот раз отличился Сарвели.

Благодаря этой виктории "Леопарды" пополнили свою копилку до двадцати очков и укрепились на шестой строчке турнирной таблицы РПЛ. Что касается "железнодорожников", то это их пятое поражение подряд в чемпионате.

Коллектив медленно и уверенно опустился на дно таблицы. Сейчас "паровозы" на 14-й строчке в зоне стыковых матчей. В их активе всего 9 баллов. Надеемся, что "красно-зелёным" удастся выйти из кризиса и сохранить прописку в высшем дивизионе.