OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Сочи" проиграли "Уралу" в Кубке

"Сочи" проиграли "Уралу" в Кубке

Футбольный клуб "Сочи" сегодня, 20 октября, в рамках 4-го тура группового этапа Кубка России принимал екатеринбургскую команду "Урал".

"Сочи" проиграли "Уралу" в матче группового этапа Кубка России

Встреча прошла на сочинском стадионе "Фишт" и окончилась победой "шмелей" с конечным результатом 3:2.

Счёт был открыт гостями на 26-й минуте, отличился 33-летний полузащитник Юрий Газинский. Защитник Игорь Юрганов на 35-й минуте сравнял цифры на табло. Несмотря на это, уральцы были настойчивы и уже через четыре минуты вышли вперёд - Газинский оформил дубль. С промежуточным итогом 2:1 в пользу екатеринбуржцев соперники ушли на перерыв.

Голландский хавбек Рай Влут отправил мяч в ворота сочинцев на 55-й минуте и увеличил отрыв от оппонентов до двух мячей. "Леопарды" не собирались просто так сдаваться и на 84-й мин сокращают отрыв, автором гола становится нападающий Никита Бурмистов.

Концовка получилась очень горячей, игрокам было роздано шесть жёлтых карточек, которые привели к удалению игрока "Урала" Алексея Каштанова, так как он уже имел один горчичник.  Это произошло на 10-й компенсированной минуте. А на 17-й минуте екатеринбуржцы заработали ещё одно удаление. "Сочи" пытались додавить визави, но им так и не удалось забить.

Таким образом, "южане" получили четвёртое поражение в четырёх турах и с нулём в кармане замыкают отборочную группу "Д". "Шмели", в свою очередь, пополнили свою копилку до девяти очков и поднялись на вторую строчку квартета и поравнялись по баллам с лидирующим ЦСКА.