OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Урал" обыграл "Крылья Советов"

"Урал" обыграл "Крылья Советов"

Екатеринбургский футбольный клуб "Урал" 24-го октября в рамках 14-го тура чемпионата России принимал на домашнем газоне самарскую команду "Крылья советов".

"Урал" обыграл "Крылья Советов" и одержал четвёртую победу подряд в РПЛ

Встреча прошла на стадионе "Центральный" в Екатеринбурге и закончилась победой "шмелей" с результатом 2:1.

Нет никаких сомнений в том, что на ход и исход поединка повлияло удаление в стане гостей на 24-й минуте. Прямую красную карточку получил голландский защитник Гленн Бейл и оставил свой коллектив в меньшинстве и заработал пенальти в свои ворота, который успешно пробил Алексей Каштанов и вывел екатеринбуржцев вперёд.

На 64-й минуте Юрий Газинский удвоил преимущество хозяев до двух мячей, голевую передачу отдал Каштанов.

Несмотря на численный недовес, самарцы смогли отыграть один мяч. Это произошло на 82-й минуте, отличился Максим Глушенков, которому отпасовал Владимир Хубулов.

Таким образом, "Урал" одерживает четвёртую викторию подряд в РПЛ и с шестнадцатью очками поднимается на десятую строчку турнирной таблицы. Смена главного тренера однозначно пошла "шмелям" на пользу. Напомним, что команду возглавил экс-наставник ЦСКА Виктор Гончаренко.

Что касается "КС", то они остались на одиннадцатой позиции зачёта с четырнадцатью баллами.