OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Испания и Германия сыграли вничью на ЧМ-2022

Испания и Германия сыграли вничью на ЧМ-2022

Сборная Испании по футболу встречалась в Катаре с соперником по второму туру группового отрезка финальной стадии ЧМ-2022 в лице национальной команды Германии.

Сборные Испании и Германии сыграли вничью в матче ЧМ-2022

Игра состоялась на стадионе "Аль-Байт" в городе Эль-Хаур и окончилась вничью с результатом 1:1.

Немцы могли открыть счёт на 40-й минуте, однако гол Рюдигера не был засчитан из-за положения "вне игры".

В итоге вперёд вышли испанцы, но случилось это чуть позже, на 62-й минуте. Мората, получив передачу от Жорди Альбы, отправил мяч в ворота немецкой машины.

Номинальным гостям удалось сравнять цифры на табло, тем самым вырвав ничью. Это случилось на 83-й минуте. Автором гола стал нападающий "Вердера" Никлас Фуллкруг с передачи хавбека "Баварии" Джамаля Мусиалы.

Таким образом, Испания, пополнив свою копилку до четырёх очков, укрепилась на 1-м месте отборочной группы "Е". На второй строчке пока Япония с тремя баллами в активе. Третье место забронировала Коста-Рика (3 очка). А вот Германия, в свою очередь, перед последним туром замыкает квартет с одним баллом.

• Германии проиграла Японии на ЧМ-2022Сборная Германии по футболу в рамках 1-го тура группового этапа финального отрезка Чемпионата Мира встречалась с национальной командой Японии.
  • Марокко обыграла Бельгию на ЧМ-2022Сборная Бельгии по футболу в рамках 2-го тура группового отрезка финальной стадии Чемпионата Мира 2022 встречалась в Катаре с национальной командой Марокко.
  • Нидерланды сыграли вничью с Эквадором на ЧМ-2022Сегодня, 25-го ноября, в рамках 2-го тура группового этапа финальной стадии Чемпионата Мира по футболу сборная Нидерландов встречалась с национальной командой Эквадора.
  • Франция вышла в плей-офф ЧМ-2022Сборная Франции в рамках 2-го тура группового этапа финальной стадии ЧМ-2022 по футболу встречалась с национальной командой Дании.
  • Испания разгромила Коста-Рику на ЧМ-2022Сегодня, 23-го ноября, в Катаре, в рамках 1-го тура групповой стадии ЧМ-2022 по футболу сборная Испании принимала национальную команду Коста-Рики.