OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Сербия упустила победу над Камеруном на ЧМ-2022

Сербия упустила победу над Камеруном на ЧМ-2022

Сегодня, 28 ноября, в рамках 2-го тура группового отрезка финальной стадии ЧМ-2022 сборная Камеруна встречалась с национальной командой Сербии.

Их встреча состоялась в катарском городе Эль-Вакра на стадионе "Аль-Вакра" и завершилась результативной ничьей 3:3.

Камерунцы открыли счёт на 29-й минуте, отличился защитник "Нанта" Жак-Шарль Кастеллетто с передачи своего партнёра Николя Н'Кулу.

Удивительно, но учитывая тот факт, что шло уже компенсированное время первого тайма, сербам удалось не только сравнять цифры на табло, но и вырваться вперёд. Сперва гол забил Страхинья Павлович, получив передачу от Душана Тадича. Затем мяч в сетку ворот африканцев отправил Малинкович-Савич. Ассистировал ему хавбек Андрия Живкович.

На 8-й минуте второго тайма нападающий "Фулхэма" Александр Митрович увеличил преимущество номинальных гостей до двух мячей. Голевой пас отдал вновь Живкович.

Спустя 10 минут камерунцы отыграли один мяч - Венсан Абубакар, воспользовавшись передачей Кастеллетто, отправил мяч в ворота соперника. А ещё через три мин. Шупо-Мотинг, получив пас от Абубакара, сравнял счёт, вырвав тем самым ничью.

Таким образом, оба визави набрали по одному баллу и расположились на третьей и четвёртой строчках отборочной группы "G". Лидируют в квартете Бразилия и Швейцария, у которых по 3 очка.

• Франция разгромила Австралию на ЧМ-2022Сегодня, 21-го ноября, в рамках первого тура группового этапа финальной стадии Чемпионата Мира по футболу в Катаре, сборная Франции встречалась с национальной командой Австралии.
  • Швейцария победила Камерун в матче ЧМ-2022Сегодня, 24 ноября, в Катаре состоялся матч 1-го тура групповой стадии финального отрезка ЧМ-2022 по футболу, в котором сборная Швейцарии встречалась с национальной командой Камеруна.
  • Португалия обыграла Гану на ЧМ-2022Сборная Португалии в рамках 1-го тура группового отрезка финальной стадии Чемпионата Мира встречалась с национальной командой Ганы.
  • Хорватия обыграла Канаду на ЧМ-2022Сегодня, 27 ноября, в рамках 2-го тура группового отрезка финальной части ЧМ-2022 состоялся поединок, в котором сборная Хорватии принимала национальную команду Канады.
  • Бразилия одолела Сербию на ЧМ-2022Сегодня, 24 ноября, в Катаре состоялся поединок 1-го тура группового отрезка финальной стадии Чемпионата Мира по футболу 2022, в котором сборная Бразилии встречалась с национальной командой Сербии.