OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Южная Корея вышла в плей-офф ЧМ-2022

Южная Корея вышла в плей-офф ЧМ-2022

2 декабря в Катаре состоялся поединок 3-го и заключительного тура группового отрезка финальной части ЧМ-2022, в котором встречались сборные Южной Кореи и Португалии.

Сборная Южной Кореи вырвала победу у Португалии и вышла в плей-офф ЧМ-2022

Игра состоялась на Городском стадионе Аль-Райяна и завершилась победой корейцев с результатом 2:1.

Португальцы открыли счёт уже на 5-й минуте. Автором гола стал нападающий "Браги" Рикарду Орта с передачи защитника "Манчестер Юнайтед" Диого Далота.

На 27-й минуте номинальные хозяева сравняли цифры на табло, отличился Ким Ён Вон.

Победный гол был забит в компенсированное время матча. Викторию смог вырвать Хван Хи Чхан с передачи Сон Хын Мина.

Таким образом, Южная Корея, пополнив свою копилку до четырёх очков, вышла в плей-офф турнира со второго места отборочной группы "H". Португалия пробилась в 1/8 финала ещё в прошлом туре.

• Япония и Испания вышли в плей-офф ЧМ-20221 декабря в Катаре состоялся матч заключительного тура группового отрезка финальной части чемпионата мира по футболу, в котором сборная Японии встречалась с национальной командой Испании.
  • Аргентина вышла в плей-офф ЧМ-202230-го ноября, в рамках заключительного тура группового отрезка финальной стадии ЧМ-2022 в Катаре, сборная Польши встречалась с национальной командой Аргентины.
  • Португалия досрочно вышла в плей-офф ЧМ-2022Сборная Португалии сегодня, 28-го ноября, в рамках 2-го тура группового отрезка финальной стадии Чемпионата Мира по футболу встречалась с национальной командой Уругвая.
  • Франция вышла в плей-офф ЧМ-2022Сборная Франции в рамках 2-го тура группового этапа финальной стадии ЧМ-2022 по футболу встречалась с национальной командой Дании.
  • Нидерланды вышли в плей-офф ЧМ-2022Сегодня, 29 ноября, в Катаре состоялся игра 3-го тура группового отрезка финальной стадии Чемпионата Мира, в которой местная национальная команда встречалась со сборной Нидерландов.