OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ливерпуль" проиграл "Брентфорду"

"Ливерпуль" проиграл "Брентфорду"

Футбольный клуб "Брентфорд" сегодня, 2-го января нового 2023-го года, в рамках 19-го тура чемпионата Англии принимал команду "Ливерпуль".

"Ливерпуль" проиграл "Брентфорду" в выездном матче 19-го тура АПЛ

Встреча соперников состоялась в Лондоне на стадионе "Брентфорд-Комьюнити" и завершилась убедительной победой "пчёл" с конечным результатом 3:1.

Счёт в поединке открыл защитник "красных" Ибрагим Конате, срезавший мяч в свои ворота на 19-й минуте. А на 42-й минуте нападающий хозяев Йоан Висса, воспользовавшись передачей датчанина Матиаса Йенсена, удвоил преимущество до хвух мячей.

В начале второго тайма "мерсисайдцы" смогли отыграть один мяч, отличился полузащитник Алекс Окслейд-Чемберлен, получивший результативный пас от Александра-Арнольдса.

Ближе к нонцу противостояния (84-я минута) "пчёлки" забили ещё. Окончательный счёт установил камерунский форвард Брайан Мбеумо.

Таким образом, "Ливер" прервал свою победную серию в четыре матча и остался на шестой позиции турнирной таблицы АПЛ с 28-ю баллами в копилке. "Брентфорд", в свою очередь, пополнил свой банк до 26-и очков и поднялся сразу на 7-ю строчку.