OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Спартак" обыграл ЦСКА

"Спартак" обыграл ЦСКА

Сегодня в российской столице, в рамках 28-го тура чемпионата России, состоялось дерби, в котором "Спартак" принимал своего принципиального соперника в лице команды ЦСКА.

"Спартак" обыграл ЦСКА в дерби 28-го тура чемпионата России

Игра оппонентов прошла на стадионе "Открытие Арена" и завершилась победой спартаковцев с результатом 2:1.

На гол Хесуса Медины (38-я минута) ответил Кевин Промес на 44-й. При счёте 1-1 коллективы ушли на перерыв.

На 66-й минуте произошло обоюдное удаление игроков обеих команд. Получив по красной карточке, в раздевалку ушли Соболев и Виллиан.

Победный гол был забит Промесом на последней минуте основного времени матча. Сперва голландец не забил пенальти, но отлично сыграл на добивании и всё-таки вонзил мяч в ворота. Несмотря на то, что было добавлено 5 минут, гости сравнять не смогли.

Таким образом, "Красно-белые" пополняют копилку до 53-х очков, благодаря чему сокращают отставание от впередистоящих "армейцев" всего до одного балла. Как вам уже известно, первое место досрочно зарезервировано петербургским "Зенитом", который в 5-й раз подряд выиграл первенство страны.