OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Краснодар" на выезде обыграл "Динамо"

"Краснодар" на выезде обыграл "Динамо"

Сегодня, 21 июля, состоялся матч 1-го тура Российской Премьер-Лиги между московским Динамо и Краснодаром. Команды сыграли на стадионе "ВТБ Арена".

"Краснодар" на выезде обыграл "Динамо" в матче 1-го тура РПЛ

На 27-й минуте нападающий Джон Кордоба открыл счет в матче и вывел Краснодар вперед. После грубой ошибки защитника московской команды Роберто Фернандеса, Эдуард Сперцян смог перехватить мяч и передать его Кордобе, который успешно реализовал свой шанс.

На 35-й минуте Александр Черников, после передачи от Кордобы, удвоил преимущество гостей в матче - 0:2. Во втором тайме, на 53-й минуте, Жоау Батчи увеличил счет встречи до 0:3. На 61-й минуте Федор Смолов забил один гол и установил окончательный счет матча - 1:3.

Напомним, что в прошлом сезоне Краснодар занял шестое место в Российской Премьер-Лиге, а Динамо - девятое. Зенит стал чемпионом страны. Следующий матч в рамках второго тура Российской Премьер-Лиги Динамо проведет 29 июля против Крыльев Советов, а Краснодар - 30 июля против Сочи.