OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Пари НН" уверенно обыграл "Ахмат"

"Пари НН" уверенно обыграл "Ахмат"

Нижегородский "Пари НН" в рамках 4-го тура первенства России по футболу принимал грозненский "Ахмат".

"Пари НН" уверенно обыграл "Ахмат" и покинул зону вылета в таблице РПЛ

Игра соперников состоялась на стадионе "Нижний Новгород" в одноимённом городе и завершилась убедительной победой хозяев с результатом 2:0.

Счёт был открыт уже на 1-й минуте - 22-летний нападающий Эдгар Севикян поразил ворота визави с передачи Николая Калинского.

А на 38-й минуте 23-лентий форвард Тимур Сулейманов удвоил преимущество "Пари НН" до двух мячей и установил окончательный счёт.

Таким образом, нижегородцы после 4-х туров набирают четыре очка и поднимаются из красной зоны прямиком на 10-е место турнирной таблицы РПЛ. Что касается "Волков", то они потерпели уже третье поражение на старте сезона, но гостевая победа над "Сочи" позволяет им располагаться на 11-й строчке зачёта.