OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ростов" и "Урал" сыграли вничью

"Ростов" и "Урал" сыграли вничью

Футбольный клуб "Ростов" в рамках 10-го тура Российской Премьер-Лиги принимал екатеринбургскую команду "Урал".

"Ростов" и "Урал" разделили очки в матче 10-го тура РПЛ

Поединок оппонентов прошёл на стадионе "Ростов Арена" в одноимённом городе и закончился результативной ничьёй 2:2.

Ещё в первом тайме было забито три мяча. К 17-й минуте гости вели в счёте 2:0. Сперва отличился Шеттине с передачи Егорычева на 4-й минуте, а через ещё 9 мин сам Егорычев вонзил мяч в ворота соперника, а ассистентом выступил Бикфалви.

Защитник ростовчан Максим Осипенко отквитал один гол с пенальти на 33-й мин. С результатом 2:1 в пользу "шмелей" визави ушли на перерыв, а сразу после него "комбайнёры" сравняли цифры на табло. На этот раз отметился Вахания.

Удивительно, но до финального свистка командам так и не удалось больше забить, несмотря на то, что уральцы на 79-й минуте остались в меньшинстве после прямого удаления Егорычева.

Таким образом, "Ростов" уже третий тур играет на мировую. С 10-ю баллами коллектив закрепился на 11-й позиции зачёта РПЛ. Екатеринбуржцы, в свою очередь, пополнив копилку до 15-и очков, остановились на 7-й строчке турнирной таблицы.