OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ростов" в меньшинстве обыграл "Торпедо"

"Ростов" в меньшинстве обыграл "Торпедо"

Футбольный клуб "Ростов" в рамках 21-го тура российской Премьер-лиги принимал у себя дома столичное "Торпедо".

"Ростов" в меньшинстве обыграл "Торпедо" в матче 21-го тура РПЛ

Поединок соперников состоялся на стадионе "Ростов Арена" и окончился победой "Ростова" с результатом 2:1.

На 42-й минуте ростовчане остались в меньшинстве после удаления с поля 23-летнего полузащитника Данила Глебова, который получил прямую красную карточку. Но это не помешало им через три минуты забить гол атозаводцам в раздевалку. Отличился 19-летний защитник Андрей Лангович с передачи напарника Кирилла Щетинина.

А на 8-й минуте второго тайма "комбайнёры" смогли удвоить счёт. На этот раз автором гола стал хавбек Евгений Чернов.

Всего 6 минут потребовалось москвичам, чтобы сократить отставание до одного мяча, ворота хозяев поразил нападающий Давид Караев.

Таким образом, подопечные Карпина, несмотря на удаление, смогли одержать викторию, которая пополнила их копилку до 44-х баллов и позволила укрепиться на второй строчке с отрывом от "Спартака" в три очка. У "Торпедо" пока дела плохи, они замыкают турнирную таблицу РПЛ с 10-ю баллами.