OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ростов" побеждает на выезде "Крылья Советов"

"Ростов" побеждает на выезде "Крылья Советов"

Футбольный клуб "Крылья Советов" в рамках 17-го тура чемпионата России принимал команду "Ростов".

"Ростов" уверенно обыграл "Крылья Советов" в матче 17-го тура РПЛ

Игра состоялась на стадионе "Самара Арена" в одноимённом городе и завершилась уверенной победой ростовчан с результатом 3:1.

Уже в первом тайме гости отгрузили хозяевам два безответных мяча. Сперва отличился Уткин с передачи Глебова на 29-й минуте, а через ещё 10 минут Полоз успешно реализовал пенальти.

Лишь на 73-й минуте 19-летнему нападающему "крылышек" Владиславу Шитову удалось отыграть один мяч, однако спустя три минуты "комбайнёры" сняли все возможные вопросы относительно победителя этого противостояния. Автором гола стал Осипенко, который воспользовался пасом Комличенко.

Таким образом, подопечные Карпина, пополнив копилку до 35-и очков, поднялись на второе место турнирной таблицы. Это третья их третья виктория подряд в премьер-лиге. "КС", в свою очередь, сохранили одиннадцатую строчку зачёта с 20-ю баллами.