OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ростов" одержал победу над "Динамо"

"Ростов" одержал победу над "Динамо"

Футбольный клуб "Ростов" в рамках 16-го тура российской Премьер-лиги принимал у себя дома столичную команду "Динамо".

"Ростов" одержал победу над "Динамо" в матче 16-го тура чемпионата России

Игра прошла на стадионе "Ростов Арена" и окончилась победой ростовчане с итоговым результатом 2:1.

В первом тайме болельщики забитых голов не дождались. Счёт был открыт хозяевами поля на 66-й минуте - отличился 20-летний полузащитник Кирилл Щетинин. А на 83-й минуте 23-летний хавбек Данил Глебов удвоил преимущество "южан" до двух мячей.

Казалось, что москвичам уже не удастся переломить ход встречи, однако за три минуты до завершения основного времени поединка 20-летний форвард "динамиков" Константин Тюкавин отыграл один мяч, и победа "комбайнёров" стала уже не такой явной. Но несмотря на сопротивление соперника, подопечным Валерия Карпина удалось удержать победный счёт.

"Ростов" благодаря этой виктории смог пополнить свою копилку до 32-х очков и поднялся на третью строчку турнирной таблицы РПЛ. "Бело-голубые", в свою очередь, прервали свою беспроигрышную серию и с 26-ю баллами остались на шестом месте зачёта.