OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Химки" и "Алания" сыграли вничью

"Химки" и "Алания" сыграли вничью

Подмосковный клуб "Химки" в рамках 13-го тура ФНЛ принимал на своих просторах команду "Алания" из Владикавказа.

"Химки" и "Алания" сыграли вничью в матче с 13-го тура ФНЛ

Поединок оппонентов, прошедший на стадионе "Арена Химки" в одноименном городе, окончилась результативной ничьёй 2:2.

Удивительно, но все четыре мяча были забиты исключительно во втором тайме! Счёт открыли гости на 58-й минуте встречи - Гурциев отправил мяч в ворота с передачи Шавлохова.

Спустя 5 минут после этого нападающий хозяев Александр Руденко сравнял цифры на табло. А спустя ещё 8 минут защитник Данил Степанов вывел "красно-чёрных" вперёд.

Всего 5 мин после третьего гола в матче форвард владикавказцев Вячеслав Кротов сравнял счёт, и после этого визави больше не забивали.

Таким образом, соперники разделили очки. "Алания" с 25-ю баллами укрепилась на первой строчке турнирной таблицы первенства. Химчане, в свою очередь, поднялись на третье место с 21-м очком.