OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Тульский "Арсенал" разгромил саратовский "Сокол"

Тульский "Арсенал" разгромил саратовский "Сокол"

Саратовский футбольный клуб "Сокол" в рамках 18-го тура ФНЛ принимал тульскую команду "Арсенал".

Тульский "Арсенал" разгромил саратовский "Сокол" в матче 18-го тура ФНЛ

Игра визави состоялась на стадионе "Локомотив" в Саратове и окончилась разгромным поражением принимающей стороны 0:3.

Счёт открыл Гелоян на 2-й минуте поединка. 22-летний защитник Артём Суханов удвоил преимущество "пряников" до двух мячей в компенсированное время первого тайма.

До разгрома дело довёл нигерийский нападающий Джонатан Окоронкво на 54-й минуте дуэли. Форварду из Нигерии всего 20 лет.
Таким образом, "Самовары", пополнив копилку до 29-и очков, укрепили свои позиции на шестой строчке турнирной таблицы. У "соколят" это четвёртое поражение подряд. В их активе 19 баллов и 14-я строчка зачёта.