OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Сборная Армении сыграла вничью с Уэльсом

Сборная Армении сыграла вничью с Уэльсом

Сборная Армении по футболу в рамках поединка 9-го тура квалификации Евро-2024 принимала национальную команду Уэльса.

Сборная Армении сыграла вничью с Уэльсом в матче квалификации Евро-2024

Оппоненты встречались на стадионе имени Вазгена Саргсяна в Ереване и разошлись миром с результатом 1:1.

Уже на 5-й минуте противостояния хозяева открыли счёт. Отличился 31-летний полузащитник Лукас Зелараян.

Гости успели сравнять счёт ещё в первой половине схватки. Как ни странно, но автором ответного гола стал защитник московского "Локомотива" Наир Тикнизян, мяч от которого залетел в ворота после удара валлийского защитника Коннора Робертса.

Во втором тайме коллективы не смогли отметиться результативными действиями, встреча окончилась вничью.

Таким образом, Уэльс (11), упустив два очка, уступил 2-е место в отборочной группе Д Хорватии (13), которая в данные минуты обыгрывает Латвию 2:0. Ну а Армении выход в следующий этап турнира уже точно не светит, у неё в копилке всего 8 очков. Лидирует в квинтете Турция с 16-ю баллами.