OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Уралмаш" победил "Автодор" второй раз вподряд

"Уралмаш" победил "Автодор" второй раз вподряд

На стадионе "Кристалл" в Саратове состоялся матч второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором местный "Автодор" принимал гостей из "Уралмаша". Встреча завершилась победой гостей со счетом 86:85 (19:19, 11:31, 29:20, 26:16).

Автодор - Уралмаш

Самым результативным игроком "Автодора" стал американский форвард Нэльсон Тайрелл, набравший 21 очко, совершивший 5 подборов и 3 перехвата. Он провел на площадке 34 минуты и 20 секунд. У гостей лидером по результативности стал защитник Малик Ньюмэн, набравший 17 очков, сделавший 6 подборов, 1 передачу и 2 перехвата. Время его пребывания на паркете составило 34 минуты и 53 секунды.

Несмотря на преимущество хозяев в третьей четверти, "Уралмаш" сумел вырвать победу в концовке встречи, нанеся "Автодору" второе поражение подряд. Таким образом, команда из Екатеринбурга продолжает бороться за попадание в плей-офф Единой лиги ВТБ.