OnlineStreams.ru » Видео матчей » Рубин - Ахмат обзор

Рубин - Ахмат обзор смотреть онлайн прямой эфир

Не уступил по накалу столичному дерби матч в Казани. «Рубин» после выезда в Польшу принимал не удобный для себя «Ахмат». Блестящий матч провел лидер рубиновых Хвича.

Рубин - Ахмат обзор матча 8 августа 2021
Команды долго искали пути к воротам соперника, и первый момент возник на 17 минуте. Грозненский клуб выбежал в контратаку, однако Конате не попал по воротам. На 30 минуте гости повели в счете. Уткин со штрафного положил мяч в девятку.

Сразу после перерыва в красивом прыжке Дюпин не дал забить головой Тимофееву. Переломный момент матча случился на 52 минуте. Шелия выбежал на перехват за пределы штрафной, но сбил Игнатьева. Арбитр сперва показал вратарю «Ахмата» желтую карточку, но пересмотрел эпизод при помощи ВАР и удалил Шелию. С этого штрафного счет сравнял Хакшабанович.

Добывать победу в команде Слуцкого принялся Хвича. Сперва грузинский вингер на 70 минуте закручивал мяч в дальний угол, спас вышедший на замену у гостей вратарь Мелихов. Спустя 5 минут Хвича прошел троих на пути в штрафную, но снова проиграл дуэль вратарю. Стрелка сделала два оборота, как Хвича с убойной позиции попал в каркас ворот. «Рубин давил и добился своего в концовке матча. На 85 минуте после подачи с углового головой пробил Абильдгор. Мяч в свои ворота срезал Янку. Однако подчиненные Талалаева могли отыграться. Но Лысцов не переиграл Дюпина.

«Рубин» добывает волевую победу 2:1 над «Ахматом» в напряженном матче и готовится к ответной игре против «Ракува» в Лиге Конференций. Казанцы продолжают идти без потерь очков, у «Ахмата» 3 набранных балла.