прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Видео матчей » ЦСКА - Ахмат обзор

ЦСКА - Ахмат обзор смотреть онлайн прямой эфир


Столичный «ЦСКА» впервые в сезоне смог при Березуцком добыть две победы подряд. Случилось это в матче 5 тура РПЛ, в котором «армейцы» принимали «Ахмат».



ЦСКА - Ахмат видео обзор матча РПЛ 2021 от 21 августа 



Матч начался с падения рекорда. Выйдя в стартовом составе, легенда «ЦСКА» Акинфеев побил рекорд бывшего одноклубника Игнашевича, сыграв свой 490 матч в РПЛ.



На 5 минуте порадовать Акинфеева мог Дивеев. Защитник оказался самым расторопным после подачи с углового, но пробил рядом с воротами. На 14 минуте не точным ударом отметился Бийол. В середине тайма «Ахмат» остался в меньшинстве. Харин в течении 10 минут дважды сфолил на Фернандесе, за что схлопотал 2 горчичника и покинул поле. Перед перерывом в штрафную ворвался Эджуке, но проиграл дуэль Шелия.



А чуть позже Фернандес «ударом ножницами» не попал в ворота. На старте второго тайма снова выше всех при угловом выпрыгнул Дивеев, снова выше не точно. На 61 минуте грозненцы организовали первую опасную атаку. Уткин запустил в штрафную Карапузова, но тот с выгодной позиции пробил мимо. Тут же голевой могла стать атака «ЦСКА», но Эджуке попал в стойку.



На 71 минуте «армейцы» все же забили. Дальний удар Влашича парировал вратарь, Заболотный был первым на подборе. Форвард мягко навесил на Яковлева, который забил свой первый мяч за столичный клуб. Спустя 4 минуты хозяева удвоили преимущество. Эджуке с линии штрафной отправил мяч точно в дальний угол.



«ЦСКА» продолжает побеждать «Ахмат» в очных встречах, набирая 9 очков. У «Ахмата» остается 6 набранных баллов.





Комментарии