OnlineStreams.ru » Видео матчей » Ливерпуль - Манчестер Сити обзор

Ливерпуль - Манчестер Сити обзор смотреть онлайн прямой эфир

В игре 7 тура АПЛ между «Ливерпулем» и «Манчестером Сити» одна из команд в случае успеха могла возглавить турнирную таблицу. Матч на «Энфилде» обещал стать огненным по накалу страстей.

Ливерпуль - Манчестер Сити видео обзор матча АПЛ 2021 от 3 октября

Правда, первого опасного момента зрителям пришлось ждать 20 минут, уж слишком долго друг к другу присматривались команды. Шанс открыть счёт был у подопечных Пепа Гвардиолы: Бернарду Силва обыграл троих соперников, выдал классный разрезающий пас на Фодена, но англичанин не смог переиграть Аллисона. К слову, у «Ливерпуля» вообще ничего не получалось в атаке, о чем свидетельствует один удар в сторону ворот и ни одного попадания в створ.

Однако именно «красные» по итогу открыли счёт в поединке на 59-й минуте. Салах отлично ускорился по правому флангу, одной передачей за спину отрезал сразу троих игроков, выведя на ударную позицию Садио Мане. Эдерсон пытался сыграть на выходе, но тщетно – 1:0. Но спустя 10 минут нечто подобное провернули уже «горожане». Жесус сначала обыграл двоих соперников, затем покатил в штрафную сквозь троих соперников на Фодена, а тот с острого угла отправил мяч в дальний угол – 1:1.

На 76-й минуте настоящий шедевр сотворил Мо Салах: вошел в штрафную, оставил в дураках четверых полевых игроков «Сити» и вратаря вместе с ними. Такой гол можно пересматривать вечно. Правда, болельщиков мерсисайдцев продлилась около пяти минут. Фил Фоден сделал передачу с левого угла штрафной в центр на Стерлинга, тот пяткой покатил на ход Кевину Де Брюйне и бельгиец крученым ударом с 17-ти метров поразил ворота Аллисона – 2:2.

Шанс вырывать победу у коллектива Юргена Клоппа был: Эдерсон после подачи со штрафного ошибся на выходе, мяч удачно отскочил к Фабиньо, но его удар в блестящем подкате Родри спас свою команду от поражения. В итоге обе стороны заработали по одному баллу, расположившись на втором и третьем местах соответственно, оставив на время международной паузы лидером лондонский «Челси».