OnlineStreams.ru » Видео матчей » Ростов - Арсенал обзор

Ростов - Арсенал обзор смотреть онлайн прямой эфир

«Ростов», находящийся в зоне вылета, в 12 туре РПЛ принимал на своем поле «Арсенал», который приехал на юг России после триумфа в игре с действующим чемпионом страны – «Зенитом».

Ростов - Арсенал видео обзор матча РПЛ 2021 от 23 октября

Однако данный факт хозяев поля никак не напугал. Преимущество футболистов в «желто-синей» форме было очевидным, и уже в середине первого тайма оно воплотилось в два забитых мяча с интервалом в две минуты. На 27-й минуте счет открыл японский легионер Кенто Хасимото, а спустя несколько мгновений после подачи с углового мяч в сетку ворот Михаила Левашова отправил Али Соу – 2:0.

Во втором тайме мячом больше стали владеть «оружейники», правда, толку от этого не было совсем никакого. Более того, на гостей опять напало двухминутное затмение ближе к середине второй половины игры. На 62-й минуте Дмитрий Полоз реализовал пенальти, а спустя пару минут Денис Терентьев отлично сыграл на добивании, отправив классным ударом мяч в верхний ближний угол – 4:0.

Единственная реальная возможность забить у «Арсенала» была на последних минутах, но с ударом Аяза Гулиева с края штрафной по центру справился голкипер ростовчан Сергей Песьяков. В итоге «Ростов» не только догнал своего визави по набранным очкам (по 12), но и за счет победы обошел туляков в таблице, выбравшись из зоны вылета на двенадцатое место.