OnlineStreams.ru » Видео матчей » Краснодар - Арсенал Тула обзор

Краснодар - Арсенал Тула обзор смотреть онлайн прямой эфир

Самая результативная игра 4 тура РПЛ состоялась в Краснодаре. Местные «быки» принимали соседа по таблице тульский «Арсенал».

Краснодар - Арсенал Тула видео обзор матча РПЛ 2021 от 15 августа
Уже на 40 секунде хозяева могли открыть счет. Сперва кипер «канониров» справился с ударом Клаэссона, после с добиванием Кордобы. Первая вылазка подчиненных Парфенова на ворота «Краснодара» закончилась результативно. Суханов прострелил в штрафную, Луценко в касание отправил мяч в сетку. Это сильно разозлило хозяев. На 20 минуте чудом в пустые ворота ударом головой не попал Кабелла. Спустя 4 минуты он с более сложной ситуации вышел победителем. 7 номер «быков» сумел принять мяч в борьбе с защитником, и пробил в незащищенный угол, 1:1. На 29 минуте «Краснодар» легко вышел вперед. После подачи углового головой пробил Кордоба, а Газинский результативно подставил ногу. А на 37 минуте подчиненные Гончаренко забили третий мяч. Кордоба получил мяч в центре, без сопротивления приблизился к штрафной «Арсенала» и точно пробил впритирку со штангой, забив свой 4 мяч в РПЛ.

Второй тайм оказался скучным, лишь в концовке команды создали опасность. На 82 минуте розыгрыш углового закончился пенальти. Рукой сыграл Марков. К точки подошел Кордоба, но попал в перекладину. А спустя пару минут гости отыграли один мяч. С дальний ударом Панченко справился Агкацев, но вратарь был бессилен при добивании Луценко.