OnlineStreams.ru » Видео матчей » Зенит – Краснодар обзор

Зенит – Краснодар обзор смотреть онлайн прямой эфир

Центральный матч 3 тура Российской Премьер – Лиги между «Зенитом» и «Краснодаром» оказался по-настоящему зрелищным. Команды традиционно подарили много голов, а гостям не хватило совсем чуть-чуть для ничейного результата.

Зенит – Краснодар видео обзор матча РПЛ 2021

С первых минут команды принялись атаковать. На 9 минуте счет был открыт хозяевами «Газпром Арены». Барриос проникающим пасом в штрафную вывел на ворота Азмуна, и иранец без труда поразил ворота. Спустя 4 минуты уже праздновали «быки». Штрафной идеально исполнил Сперцян. Однако после подсказки судьи ВАР, главный арбитр отменил гол из-за того, что Спаич мешал игрокам в стенке. Но уже на 24 минуте «Краснодар» забил чистый мяч. Новичок Кордоба получил мяч в штрафной, развернулся и отправил мяч в сетку.

«Зенит» вернул себе статут лидера до перерыва. Сперва на 33 минуте питерцы вышли вперед после дубля Азмуна. А на 44 минуте после прострела Караваева в ближний угол забил Ерохин. На счету пары Азмун/Ерохин уже по 5 голов в этом сезоне. Подчиненные Гончаренко во втором тайме больше владели мячом, и больше атаковали. На 54 минуте с острого угла по воротам не попал Сперцян. У «Зенита» выше головой пробил Дзюба, а прорыв Азмуна в контратаке в последний момент прервал Спаич. За 15 минут до конца игры гости смогли сократить отставание. После углового Кержаков сперва справился с ударом Газинского, но мяч после двух отскоков получил Спаич и отправил круглого в цель. В компенсированное время сравнивать счет мог Классон, но пробил выше.

«Зенит» набирает очередные 3 очка, в нервном матче переиграв «Краснодар» 3:2. Во всех играх нового сезона, учитывая Суперкубок России, подчиненные Семака забили минимум по 3 мяча.