прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Видео матчей » Арсенал Тула - Спартак обзор

Арсенал Тула - Спартак обзор смотреть онлайн прямой эфир


То, что раньше было сенсацией, а сейчас обыденное дело. Московский «Спартак» снова теряет очки в Премьер – Лиге. Красно-белые гостевали у «Арсенала», но в который раз не воспользовались своим атакующим превосходством.



Арсенал Тула - Спартак видео обзор матча РПЛ 2021 от 21 августа 



После неудачного старта в «Спартаке», Руи Витория попытался изменить модель игры, вернув прошлогоднюю схему спартаковцев с 3 защитниками. В первые пол часа игры можно вспомнить лишь дальний не точный удар Зобниниа, и не завершившееся ударом врывание Понсе.



А на 35 минуте реальный шанс забить упустили «канониры». На дальней штанге забыли про Ткачева, но сперва с его ударом справился Максименко, а после вратарь среагировал и на добивание. Во втором тайме игра была более насыщенной. На 53 минуте Хлусевич бежал на ворота, но проиграл дуэль киперу «Спартака». Спустя 5 минут Хлучевич не точно пробил с разворота. Как оказалось, это была пристрелка. На 63 минуте Коченкова побеспокоил дальним ударом Айртон, вратарь среагировал.



На 65 минуте Коченков отбил опасный удар Соболева. На 72 минуте эффектно пытался забить Айртон, но мяч после удара защитника приземлился на сетку ворот «Арсенала». Спустя пару минут красно-белые открыли счет. Бакаев навесил, результативно головой пробил Понсе. Но на 82 минуте «Арсенал» сравнял счет. После углового мяч прилетел к Хлусевичу, который в этот раз не подвел и отправил мяч в ворота.



В компенсированное время в стойку попал Ткачев. Последний шанс забить упустил Жиго, пробив головой рядом с воротами. «Спартак» нанес 21 удар по воротам, но ни Ларссону, ни Соболеву, забить не удалось.



«Арсенал» становится еще одной командой, которая отбирает очки у «Спартака». У красно-белых беда с реализацией, что оставляет их в середине таблицы с 6 очками. Тульский клуб имеет на 2 очка меньше.





Комментарии