прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Видео матчей » Ахмат - Арсенал Тула обзор

Ахмат - Арсенал Тула обзор смотреть онлайн прямой эфир


Скандал и драматическая развязка состоялась в Грозном. В 6 туре РПЛ местный «Ахмат» встречался с тульским «Арсеналом».


Ахмат - Арсенал Тула видео обзор матча РПЛ 2021 от 26 августа 

Зелено-белые должны были открывать счет на 5 минуте. Конате выбежал на свидание с Коченковым, но проиграл дуэль вратарю. На 15 минуте кипер гостей справился с ударом Быстрова. В середине тайма у Коченкова снова появилась работа. Вратарь «канониров» с небольшой трудностью справился с дальним выстрелом Тимофеева. А на 31 минуте «Ахмат» открыл счет. Защитник «Арсенала» Радакович сыграли в фэйр-плей, так как на газоне лежал его партнер Чаушич. Однако мяч подхватил Бериша, аккуратно навесил в штрафную, а Конате ударом головой отправил мяч в сетку. После этого на поле произошла небольшая драка.


Гости ответили спустя 5 минут. Ткачев прострелил вдоль штрафной, а Степанову удался прекрасный удар слету в дальний угол. «Ахмат» мог уходить победителем на перерыв, но Бериша ударом ножницами пробил выше ворот. «Ахмат» увеличил давление во втором тайме. Дальний удар Лысцова отбил Коченков. А в продолжении атаки вратарь «Арсенала» засейвил выстрел Тимофеева. На 65 минуте после быстрого розыгрыша штрафного забить удалось Берише, но арбитр отменил гол из-за фола в атаке.


На 75 минуте впервые серьезно вступил в игру кипер грозненцев Гудиев. Сперва вратарь не дал оформить дубль Степанову, а следом отбил удар Давиташвили. На 86 минуте Гудиев спас свою команду после удара голов Костадинова. Победный гол в матче был забит на исходе компенсированного времени. После прострела Архипова в ближнем бою Коченков справился с ударом Кадырова, но первым на добивании оказался Коновалов.


«Ахмат» одерживает победу над «Арсеналом», игнорируя правила фэйр-плей. Грозненцы на расстоянии одной победы от 2 места, а тульский коллектив остается в зоне вылета.




Другие новости по теме:
Комментарии