OnlineStreams.ru » Видео матчей » Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити обзор

Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити обзор смотреть онлайн прямой эфир

В 11-м туре АПЛ 6 ноября «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» принимал другой клуб из Манчестера – «Сити».

Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити видео обзор матча АПЛ 2021 от 6 ноября

Счет в поединке был открыт довольно быстро: на седьмой минуте Канселу подал с левого фланга в штрафную, где первым на мяче оказался Байи, и защитник хозяев срезал его в свои ворота – 0:1. Первый из своих немногочисленных моментов «красные дьяволы» создали в середине тайма: Роналду после подачи Шоу слета пробил с 14-ти метров, Эдерсон отбил мяч прямо на соперника, но тот оказался к такому повороту событий не готов.

На 29-й минуте «небесно-голубые» провели быструю контратаку: Фоден прострелил в центр на Де Брёйне, его удар заблокировали, а на добивании уже Де Хеа блестяще справился с выстрелом Жезуса. На 34-й минуте бельгийский полузащитник снова потревожил испанца, но тот в очередной совершил классное спасение. А вот перед самым перерывом и Де Хеа оказался бессилен. После навеса Канселу до мяча успел дотянуться Бернарду Силва и отправить его в ближний угол ворот – 0:2.

После перерыва моментов команды практически не создавали. Можно выделить разве что контратаку гостей, которую на 81-й минуте ударом в дальний угол завершал Фоден, но мяч только чиркнул штангу. Под конец игры мог отличиться и Стоунз, но англичанин в падении пробил мимо ворот. «Ман Сити» заработал очередные три очка и на время переместился на второе место, а футболисты «Юнайтед» рискуют упасть ниже пятой позиции.