прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Топ-5 игроков прошедшего тура РПЛ

Топ-5 игроков прошедшего тура РПЛ


Всем привет! Сегодня, просмотрев очень много символических сборных по этому туру, мы решили сделать свою собственную. Правда, как вы поняли здесь будет всего 5 футболистов. Сейчас поймёте почему.


лучшие игроки 23 тура РФПЛ 


Значит смотрите, все просто. Мы как-то пробовал такой формат, где выделяли игроков на каждой позиции. Сегодня будет тоже самое. В этом выпуске вы узнаете лучших в своем амплуа, а именно-голкипера, защитника, двух полузащитников и нападающего.


Вратарь


Мы думаем, здесь всё очевидно. Мы ставим сюда Дениса Попова. Вы возможно не согласитесь, но всё-таки попробуем объяснить свое мнение.


В принципе подумайте сами, "Сочи" выходит основным составом против маленьких, где-то даже несовершеннолетних, парнишек. А эти пацаны забивают "сочинцам" гол на первых секундах матча. Да они вообще пропускать права не имели. Но вот, пропустили. А этот парень на рамах, Попов, сделал 15 сейвов, пятнадцать Карл! Это больше, чем у любого другого кипера в этом туре. Что тут говорить, Денис даже пенальти у Забы затащил. Причем сам признавался, что просто угадал. И сейвы сами были просто шикарными. Он иногда так спасал, вы просто представить себе не можете.


Да, на эту позицию можно было поставить многих: и Шелию, и Максименко, и Лунева того же. Но нет. Попов среди них был лучшим, несмотря на 10 пропущенных мячей.


Защитник


А вот здесь выбор с нашей стороны совершенно не очевиден. Однако мы в любом случае старались быть объективными. В общем смотрите.


Мы считаем, что здесь надо брать Чорлуку, если выбирать по центральным, хотя и по фланговым тоже. Вы возможно думали, что мы сюда поставим Бано, или Ракицкого, или Джикию, но нет. Объясняем. Хоть Иванович и признался лучшим игроком матча ЦСКА-"Зенит", но все равно, как по нам выделить кого-то из линии обороны питерцев просто не представляется возможным. Они были хороши все. Что касается Георгия, то да он был хорош, но Ведран был лучше. Но, повторимся, это лично наше мнение. Кто-то может подумать иначе.


Так вот, почему Чорлука. Несмотря на то, что "Локо" играл, так скажем, не с лучшей командой нашего чемпионата, "Оренбургом", все равно какое-то время "железнодорожники" были в меньшинстве. И никому иному, как Ведрану удалось встать во главу всей линии обороны команды. Он лучший в нашем понимании.


1-й полузащитник


Скорее всего, именно на этой позиции в нашем понимании развернулась самая ожесточенная борьба. Вроде на месте опорника был хорош Барриос, но и Крыховяк не уступал.


Короче говоря, мы выбрали колумбийца. Мы считаем, что именно он секрет успеха "Зенита" в том матче против ЦСКА. Если бы не он, "армейцы" вполне могли забить, и возможно даже не один гол. Однако благодаря цепкости и дриблингу Барриоса, во-первых, мяч постоянно продвигался вперед, а во-вторых, в обороне всегда был порядок. Не то что у ЦСКА, собственно говоря.


Но все-таки сравнивать Барриоса с Крыховяком очень тяжело. Несмотря на то, что они оба опорники, один постоянно бежит вперед помогать команде, а другой-наоборот старается оставаться ближе к обороне. Но именно в этом туре для нас выделился Вильмар, нежели поляк. Да и соперник у "Зенита" все-таки посерьезней был. Однако это уже совсем другое.


2-й полузащитник


Здесь, надеемся также объективно, будет Фомин. Даниил сейчас является одним из самых мощных молодых дарований в России. Как по нам, именно он сейчас взял на себя права лидера в "Уфе". Давайте поподробнее.


Фомин, в отличие от Барриоса, игрок атакующего плана. Он обладает хорошим пасом, ударом и дриблингом. Причем, хочу заметить, все эти три аспекта проявились просто прекрасно в игре с "Тамбовом". Начнем с паса. Всю игру Даня удивлял нас своими точными передачами, как с коротких, так и с длинных дистанций. Что только стоит второй забитый мяч с подачи углового, которую, кстати, и организовал Фомин. Теперь удар. С пенальти все понятно, но вы видели, как он со штрафного в девять положил??? Там, если бы не Шелия, голу не миновать. Что касается дриблинга, то Даниил не боится идти в обводки. И ведь получается же.


В принципе особых кандидатур на эту позицию больше не было. Да и во все сборные тура, которые мы видели, он был включен. Так что....


Нападающий


Вы знаете, первоначально мы хотели поставить сюда пару Малком/Дзюба, однако передумали в самом конце. Дело в том, что бразилец эту игру провел не на самом высшем уровне (для себя, имеется ввиду). Да сделал дубль, но все равно были где-то ошибки, какие-то неточности. Мы не в коем случае его не виним, он большой красавец. Но именно в этом матче для нас Артём выделился гораздо больше.


Наш выбор более чем не очевиден, и это понятно. Вы скажете, что сюда можно было поставить какого-нибудь Луценко и все. Но нет. Дзюба-лучший нападающий в этом туре. Сейчас ему уже 31 год, а он всю оборону ЦСКА на дриблинге и скорости проходит вообще без проблем. Это безусловно классно. И что на это скажут его хейтеры??? Чуть ли не каждый гол со стороны питерцев забивался с его непосредственным участием. Можем только поздравить Артема с очередным мощным матчем.


Да, нету результативных действий. Но разве это главное?? Дзюба все верховые единоборства выиграл со своими оппонентами. Так что, он наравне с Вильмаром является ключом к успеху в прошедшей игре с "армейцами". Они этого просто не ожидали.


А сейчас Вам представим символическую сборную 23 тура по мнению РФПЛ.


символическая сборная 23 тура по мнению РФПЛ 


Надеемся вам понравилось! Ставьте лайки, комментируйте, делитесь в соц.сетях и подписывайтесь на наш телеграм канал.


Другие новости по теме:
Комментарии