прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » ЦСКА готовит новое усиление состава

ЦСКА готовит новое усиление состава


«ЦСКА» приобрёл нового нападающего! Новый Вагнер?


трансферные новости ЦСКА 


Российский профессиональный футбольный клуб «ЦСКА» согласовал переход молодой, восходящей европейской звезды. Трансфер уже осуществлён, а его сумма составила целых 8.5 млн. евро, что крайне много и необычно для такой команды, как армейцы.


Речь идёт об аргентинском нападающем, который выступал в клубе «Сан-Лоренсо» - Адольфо Гайч. Между клубами были длительные переговоры, и всё-таки игрок перешёл в клуб, и уже подписал полноценный контракт с московской командой. Футболисту 21 год, его большая клубная карьера началась только в 2018 году, всё это время он был в родном для себя чемпионате. Он уже вызывался в молодёжные сборные Аргентины, и даже попадал в заявку в основную команду. В текущем сезоне у него 5 голов и 1 голевая передача в 13ти матчах чемпионата.


Этот трансфер обсуждался ещё зимой, многие не верили что «ЦСКА», который крайне редко тратит больше деньги на игроков потратит больше 8 млн. евро, однако это произошло. Тем не менее, они выплатили только 4 млн., остальные деньги будут отданы потом. Так же, сумма может возрасти до 9.2 млн. евро, в зависимости от успеха выступлений Адольфо.


Адольфо Гайч 


В «ЦСКА» давно искали грамотного нападающего. Дело в том, что нынешний основной игрок на этой позиции - Фёдор Чалов. Он достаточно не стабильный, и на его место почти некого ставить. Поэтому, что бы ослабить зависимость от столь непредсказуемого игрока, и был привлечён Гайч. Его контракт рассчитан на 4 года, с зарплатой в размере 1.5 млн. евро.


А что вы думаете касательно такого трансфера? Заиграет ли аргентинец? Делитесь своим мнением в комментариях, а также добавляйте сайт в закладки и делитесь новостью в соц сетях!


Другие новости по теме:
Комментарии