OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Казанский "Рубин" покинул Кубок России, уступив "СКА-Хабаровску"

Казанский "Рубин" покинул Кубок России, уступив "СКА-Хабаровску"

В последнем раунде групповой стадии Кубка России по футболу хабаровский "СКА" на своей территории встречался с казанским "Рубином" и обыграл его.
Рубин проиграл СКА-Хабаровску в Кубке России

Кубковая встреча, прошедшая на стадионе имени Ленина, завершилась с итоговым счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол в поединке был забит за 15 минут до завершения основного времени матча. Автором забитого мяча стал хавбек Рамазан Гаджимурадов. Концовку схватки хабаровчане провели в меньшинстве, так как за второй горчичник был удален защитник Григорий Труфанов.

Таким образом, "СКА-Хабаровск" набрал в общей сложности 6 очков, и, возглавив 9-ю группу, вышел в стадию плей-офф. Ну а подопечные Слуцкого покинули турнир.

Не обошлась данная игра без происшествий. В середине 1-го тайма полузащитнику Дарко Йевтичу случайно был нанесен удар локтем в голову, в результате чего тот получил рассечение и даже потерял сознание, да так, что футболиста пришлось выносить с поля на носилках. "Рубиновые" переживали, что это может быть кровоизлияние в мозг, но эта версия слава Богу не подтвердилась.