прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Тони Надаль хочет уговорить Месси остаться в "Барселоне"

Тони Надаль хочет уговорить Месси остаться в "Барселоне"


Дядя известного теннисиста Рафаэля Надаля, а по совместительству его экс-наставник Тони сделал заявление, согласно которому он намерен уговорить форварда каталонской "Барселоны" Месси не покидать "сине-гранатовых".


Тони Надаль хочет уговорить Месси остаться в Барселоне

 


Напомним, что раньше специалист выразил поддержку Виктору Фронту, который баллотируется в кандидаты главы "каталонцев". В случае его победы испанец скорее всего займет одну из руководящих должностей в клубе.


Тони заявил, что намечающийся уход именитого аргентинца из испанского коллектива — весьма плохая новость, а больше всего его расстраивает, что сам "Лео" хочет этого. По словам Надаля, он сделает все, чтобы переубедить Лионеля и просит такую возможность у руководства, если Фронт станет президентом.


Также тренер выразил надежду, что аргентинский нападающий поможет "Барсе" еще раз завоевать Лигу чемпионов и станет обладателем еще одного "Золотого мяча".


Напомним, что прошедшим летом Месси сообщал о своем желании уйти из "Барселоны", но позже передумал делать это сейчас. Между тем, футболист все еще рассматривает вариант ухода. Отметим, что действующий контракт "Лео" рассчитан до нового года.


Другие новости по теме:
Комментарии