OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Локомотив" проиграл "Ред Буллу" и лишился шансов на выход в плей-офф ЛЧ

"Локомотив" проиграл "Ред Буллу" и лишился шансов на выход в плей-офф ЛЧ

Вчера поздно вечером в Москве состоялась игра 5-го тура групповой стадии ЛЧ, где футбольный клуб "Локомотив" принимал австрийский "Ред Булл".

Локомотив - Ред Булл Зальцбург
Поединок, прошедшая на стадионе "РЖД Арена", окончился победой "Зальцбурга" с итоговым результатом 3:1.

Счет матча был открыт гостями на 28-й минуте благодаря голу форварда Мергима Бериша. Он же оформил дубль незадолго до завершения 1-го тайма, увеличив отрыв от "железнодорожников".

Москвичи смогли отквитать один мяч лишь на 79-й минуте. Гол был забит хавбеком Миранчуком. Но через мгновение после этого австрийцы вновь увеличили преимущество в счете, поставив точку в данном противостоянии.

Таким образом, перед завершающим раундом отборочного этапа Лиги чемпионов "паровозы" лишились шансов на дальнейшее продолжение в турнире. Сейчас в их копилке всего 3 очка, они замыкают квартет.

"Быки", в свою очередь, с 4-я баллами поднялись на третью позицию. В параллельной схватке мадридский "Атлетико" разделил очки с мюнхенской "Баварией".  Мадридцы с шестью единицами рейтинга расположились на 2-м месте.