прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Локомотив" не будет увольнять главного тренера команды Николича

"Локомотив" не будет увольнять главного тренера команды Николича


Юрий Нагорных, состоящий в совете директоров московского футбольного клуба "Локомотив", поведал о том, понесут ли какую-нибудь ответственность президент "железнодорожников" Кикнадзе и главный тренер Николич после провала в групповой стадии ЛЧ.
 
Николич и Кикнадзе Локомотив 
Напомним, что вчера вечером "паровозы" на своей территории встречались с австрийским "Ред Буллом" в рамках 5-го тура отборочного этапа Лиги чемпионов и поиграли ему с итоговым счетом 1:3. Таким образом "Локо" перед последним раундом текущего отрезка турнира лишился шансов на выход в плей-офф. После чего посыпались гневные комментарии, что специалисты должны отвечать за провал в главном еврокубке.
 
Нагорных отрицательно ответил на это предложение, заявив, что высшее руководство не намерено применять санкции в отношении перечисленных лиц. Также он отметил, что клуб понимает существующие проблемы состава "красно-зеленых" и предстоящей зимой постарается их решить.
 
"Быки" в итоге пополнили свою копилку тремя очками и поднялись на третью позицию в квартете. "Локомотив", в свою очередь, переместился на 4-е место и замкнул четверку. Даже если москвичи одержат викторию в заключительном раунде, но в 1/8 финала они уже точно не попадут. Однако есть шанс переместиться в Лигу Европы, но для этого им необходимо занять по итогу третью строчку в группе.

Другие новости по теме:
Комментарии