прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Химки" обыграли "Локомотив", а "Краснодар" одержал победу над "Уфой"

"Химки" обыграли "Локомотив", а "Краснодар" одержал победу над "Уфой"


Сегодня в рамках 19-го тура первенства России по футболу состоялось два матча.
 
Химки - Локомотив 19 тур РПЛ 
В первом подмосковные "Химки" на своей территории принимали столичный "Локомотив". Встреча завершилась викторией хозяев поля с итоговым счетом 3:2. Гжегож Крыховян вывел гостей вперед на 15-й минуте. На 26-й Аршак Корян сравнял. Незадолго до завершения первого тайма Мурило вновь создал отрыв "красно-зеленых".
 
Принимающая сторона смогла ответить лишь на 85-й минуте, Илья Кухарчук с передачи Долгова приблизил свою команду к ничьей. Так бы все и закончилось, но в компенсированное время сам Долгов забил решающий гол.
 
Благодаря этому "Химки" добавили в свою копилку 3 очка, но остались 11-й позиции в зачете, поравнявшись с "Ахматом". "Железнодорожники", в свою очередь, ничего не заработали, переместившись на 8-ю строчку РПЛ с 28-ю единицами рейтинга.
 
В параллельной игре "Краснодар" встречался с "Уфой" и обыграл ее с результатом 1:0. Автором единственного гола стал Маркус Берг на 22-й минуте.
 
"Быки" пополнили свой банк и поднялись на седьмое место с 30-ю очками, потеснив "Локо". "Уфа" же пока стремиться к вылету. В ее активе всего 14 баллов и она разместилась на предпоследней позиции турнирной таблицы.

Другие новости по теме:
Комментарии