прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Доменико Тедеско может вернуться в "Шальке"

Доменико Тедеско может вернуться в "Шальке"


Издание Ruhr24 сообщает, что наставник московского футбольного клуба "Спартак" Тедеско имеет определенные шансы продолжить свою карьеру в немецком "Шальке".
 
Тедеско 
Напомним, что вчера клуб из Гельзенкирхена сообщил об увольнении Мануэля Баума с поста главного тренера. Специалист проработал на своей должности менее трех месяцев. Помимо Доменико, который возглавлял "королевских синих" на протяжении двух лет с 2017-го по 2019-й, "горняки" рассматривают на открытую вакансию Фридхельма Функеля, а также Торстена Финка.
 
Тедеско же пока связан контрактом с "красно-белыми". Его действующее соглашение с москвичами рассчитано до конца текущего сезона. Но, стоит напомнить, что после поединка заключительного в этом году тура российской премьер-лиги, где "спартаковцы" на выезде уступили петербургскому "Зениту" со счетом 1:3, немец заявил, что не станет продлевать контракт с "мясными".
 
Очевидно, что доверять команду рулевому, который в мыслях уже покинул ее, было бы не совсем правильным. Поэтому высока вероятность того, что руководство "Спартака" уволит Доменико раньше срока.
 
"Шальке" на данный момент замыкает турнирную таблицу чемпионата Германии, набрав за 12 туров всего 4 очка.

Другие новости по теме:
Комментарии