прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Локомотив" не хочет покупать защитника Ненахова у "Ахмата" за 3 миллиона евро

"Локомотив" не хочет покупать защитника Ненахова у "Ахмата" за 3 миллиона евро


Грознеский футбольный клуб "Ахмат" хочет выручить с продажи игрока защиты Максима Ненахова порядка 3-х миллионов евро.
 
Максим Ненахов 
Грозненцы в зимнее трансферное окно планируют избавиться от нескольких футболистов. Одним из ключевых претендентов на продажу является Ненахов. Чеченцы прежде всего предложили его российским клубам, одним из которых был "Спартак". В стане "красно-белых" сейчас как раз ищут крайнего защитника из России, но им нужен именно левый оборонец, а Максим является правшой, поэтому данный вариант сразу отсеялся.
 
Сообщается об интересе к Максиму московского "Локомотива". "Железнодорожники" вроде и согласны пойти на трансфер, но они считают цену немного завышенной, поэтому могут присмотреться к другим вариантам на рынке. Помимо Ненахова "волки" планируют расстаться с 31-летним защитником Андреем Семёновым.
 
Отметим, что "Ахмат" намерен провести 3 сбора этой зимой. Все они должны пройти в Турции. На это время у чеченского коллектива запланировано 8 товарищеских поединков. В январе он встретится с тремя косовскими командами: "Арберия", "Напредак", "Войводина". На февраль запланированы встречи с казахстанским "Кызыл-Жаром", латвийским "Лиепая", а также грузинским "Динамо Тбилиси".

Другие новости по теме:
Комментарии