OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Фиорентина" без Кокорина упустила победу над "Торино" в 20-м туре Серии А

"Фиорентина" без Кокорина упустила победу над "Торино" в 20-м туре Серии А

Сегодня ночью в Турине состоялся матч 20-го тура чемпионата Италии по футболу, где местный клуб "Торино" встречал команду "Фиорентина".

Торино - Фиорентина

Встреча, прошедшая на арене "Олимпико", окончилась вничью с итоговым результатом 1:1.

В первом тайме соперникам не удалось забить, на перерыв они ушли при счете 0:0. А на 16-й минуте второй половины дуэли "фиалки" остались в меньшинстве после удаления хавбека Кастровилли.

Тем не менее это не помешало гостям выйти вперед через 6 минут после удаления. Автором гола стал известный француз Рибери, воспользовавшийся передачей полузащитника Бонавентуры.

Через считанные минуты у флорентинцев был удален еще один игрок, и их осталось на поле всего 9 человек. Несмотря на это, победа была близка, если бы в концовке противостояния туринцы все-таки не забили.

Стоит отметить, что новичок "Фиорентины" российский футболист Александр Кокорин, который на днях присоединился к коллективу, на газон так и не вышел. Кто знает, возможно именно его участие изменило бы исход схватки в положительную сторону.

Таким образом, "фиолетовые", пополнив свою копилку на 1 балл, остались на 12-й строчке в турнирной таблице. "Быки", в свою очередь, расположились на 17-м месте зачета с 15-ю очками в активе.