OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Фиорентина" проиграла миланскому "Интеру" в дебютном матче Александра Кокорина

"Фиорентина" проиграла миланскому "Интеру" в дебютном матче Александра Кокорина

Сегодня после полуночи во Флоренции завершился поединок 21-го тура первенства Италии по футболу, где клуб "Фиорентина" принимала миланскую команду "Интер".

Кокорин Фиорентина
Встреча, прошедшая на арене "Артемио Франки", окончилась уверенной викторией гостей с результатом 2:0.

Счет матча был открыт на 31-й минуте. Автором гола стал 23-летний полузащитник "черно-синих" Николо Барелла, который с дальней дистанции крученым ударом поразил ворота соперника.

На 7-й минуте второй половины дуэли "Интернационале" увеличил преимущество в счете — марокканский защитник Ашраф Хакими с легкостью оторвался от игроков оппонента и с правой стороны чужой штрафной выполнил прострел вдоль вратарской, чем и воспользовался набежавший Иван Перишич, замкнувший передачу в касание.

Стоит отметить, что эта игра стала дебютной для российского форварда Кокорина. Александра выпустили на замену нападающему Душану Влаховичу на 73-й минуте противостояния.

Благодаря этой победе, "змеи" пополнили свою копилку до 47-и баллов и возглавили турнирную таблице чемпионата страны, обойдя "Милан". "Фиалки", в свою очередь, остались на 12-й позиции зачета с 22-я очками в активе.