OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Молодежная сборная России вылетела с Евро-2021, разгромно проиграв Дании

Молодежная сборная России вылетела с Евро-2021, разгромно проиграв Дании

Сегодня в Венгрии состоялся матч заключительного тура групповой стадии молодежного Евро-2021 сборная России встречалась с национальной командой Дании.

молодежная сборная России
Игра, прошедшая на стадионе "Халадаш", окончилась в итоге разгромным для россиян счетом 0:3.

Хозяева поля смогли уже к 11-й минуте встречи вести 2:0, причем два гола они забили за пару минут. Сперва на 10-й минуте отличился Якоб Ларсен с передачи Йеспера Линдстрёма. Через минуту преимущество в счете увеличил Андерс Драйер с передачи все того же Линдстрёма. Последний мяч в ворота российской дружины влетел на последней минуте противостояния от ноги Карло Хольса.

Таким образом, сборная России смогла набрать всего 3 очка, и с таким показателем заняла лишь третью строчку в отборочной группе "C". Этот результат не позволил россиянам выйти в плей-офф турнира, который состоится предстоящим летом. 1-е место заняли датчане с 9-ю баллами, на второй позиции оказались французы с 6-ю. Последний раз наша молодежка выходила в финальную часть чемпионата Европы в 1998-м году.