OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "ПСЖ" обыграл "Баварию" в первом матче ЛЧ

"ПСЖ" обыграл "Баварию" в первом матче ЛЧ

В Мюнхене состоялась первая четвертьфинальная игра Лиги чемпионов, в котором местный футбольный клуб "Бавария" принимал французскую команду "ПСЖ".

Бавария - ПСЖ 1/4 финала ЛЧ
Поединок, прошедший на стадионе "Альянц Арена", закончился викторией гостей с результатом 3:2.

Уже на 3-й минуте противостояния французский нападающий Килиан Мбаппе с передачи бразильца Неймара вывел парижан вперед. На 28-й минуте "ПСЖ" увеличил преимущество в счете благодаря голу Маркиньоса. Ассистентом выступил вновь Неймар. Но через 9 минут после этого форвард "баварцев" Шупо-Мотинг смог отыграть один мяч.

15 минут после начала второго тайма потребовалось хозяевам поля, чтобы сравнять счет. На этот раз отличился нападающий Томас Мюллер, который головой поразил ворота французов после навеса Киммиха со стандарта. Оставалось играть еще две трети тайма, исход был полностью непредсказуем. Но уже спустя 8 минут Мбаппе забил победный гол.

Таким образом, немцы допустили свое поражение в домашней схватке четвертьфинала ЛЧ. Возможно им удастся провести работу над ошибками, чтобы исправить сложившуюся ситуацию в ответной встрече, которая пройдет в Париже 13-го апреля. Но парижане навряд ли упустят шанс выйти в полуфинал турнира.