прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ганновер" может назначить Тедеско главным тренером

"Ганновер" может назначить Тедеско главным тренером


Наставник московского футбольного клуба "Спартак" Доменико Тедеско с нового сезона может встать у руля немецкого "Ганновера".
 
Тедеско 
По данным издания Bild, главный тренер "красно-белых" является одним из основных претендентов на вакантный пост. Другим кандидатом является специалист Штефф Баумгарт, который сейчас возглавляет "Падерборн". Сообщается, что руководство "красных" уже контактировало с ним.
 
Также накануне поступала информация, что Тедеско после контракта со "Спартаком" может перейти во франкфуртский "Айнтрахт". Но там он тоже не является приоритетным кандидатом.
 
Напомним, что Доменико перед зимней паузой сообщил, что покинет столичную команду по завершению текущего сезона. Слухи о будущем месте работы специалиста стали появляться относительно недавно. Пока точно не известно, уйдет Тедеско или все-таки останется у штурвала "спартаковцев". Руководство "мясных" тоже не спешит называть вероятную замену немцу.
 
"Спартак" в последнем туре обыграл на выезде тульский "Арсенал" и за два тура до окончания чемпионата поднялся на вторую строчку в турнирной таблице, опередив "Локомотив" на одно очко. 2-е место в РПЛ предполагает участие в Лиге чемпионов, и за путевку туда стоит побороться. 

Другие новости по теме:
Комментарии