OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "МЮ" сыграл вничью с "Фулхэм" в матче 37-го тура АПЛ

"МЮ" сыграл вничью с "Фулхэм" в матче 37-го тура АПЛ

Сегодня в Манчестере состоялся поединок 37-го тура чемпионата Англии по футболу, в котором клуб "Манчестер Юнайтед" принимал команду "Фулхэм".

Манчестер Юнайтед - Фулхэм
Встреча прошла на стадионе "Олд Траффорд" и окончилась вничью с результатом 1:1.

Счет в матче был открыт на 15-й минуте. Отличился форвард хозяев Эдисон Кавани, который, получив резвую передачу от Бруну Фернандеша, исполнил дальний удар верхом и перебросил вышедшего из вратарской голкипера соперника прямиком в сетку ворот.

Победный счет держался до 76-й минуты схватки, пока гости не отыгрались. Автором гола стал защитник Джо Брайан, который получил фланговый навес от Бобби Рида на дальнюю штангу и вколотил головой мяч в ближний от себя угол ворот.

Таким образом, "манкунианцы" перед последним туром английской премьер-лиги добавили в свою копилку одно очко и сохранили за собой вторую строчку турнирной таблицы. Их отрыв от идущих позади "лис" составляет 5 баллов, но у "Лестера" при этом игра в запасе. "Сороки", в свою очередь, остались на 18-й позиции зачета в зоне вылета. Их выбывание из АПЛ уже данность, ибо подняться они уже не смогут.