OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Краснодар" разгромил "Урал" в первом матче сезона РПЛ

"Краснодар" разгромил "Урал" в первом матче сезона РПЛ

Сегодня в Екатеринбурге состоялся поединок 1-го тура РПЛ, в котором местный клуб "Урал" принимал на домашнем поле команду "Краснодар".

Краснодар победа 2021
Встреча на стадионе "Екатеринбург Арена" окончилась в итоге разгромным поражением хозяев поля с конечным результатом 0:3.

Екатеринбуржцы могли выйти вперед в конце первого тайма, но Бикфалви не смог реализовать пенальти. Голкипер "быков" Сафонов был на высоте. Счёт был открыт лишь на 17-й минуте второй половины противостояния. Автором гола стал Де Вильена, воспользовавшийся передачей Кабеллы.

Под конец дуэли интенсивность со стороны гостей прибавилась, как и ослабилась оборона принимающей стороны. Это в итоге привело еще к двум забитым мячам. Сперва Вильена удвоил преимущество, оформив дубль на 85-й минуте. Победа была уже в кармане "чёрно-зелёных", но они не остановились или на этом. В конце компенсированного времени отличился дебютант краснодарцев Джон Кордоба, забивший 11-метровый.

"Быки" положили первые три очка в свою копилку и встали в один ряд к остальным победителям 1-го тура, в числе которых "Локомотив" и "Зенит". "Уральцы", в свою очередь, примкнули к аутсайдерам тура, среди которых затесался и московский "Спартак", уступивший "Рубину".