OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Милан" на выезде разгромил "Ювентус"

"Милан" на выезде разгромил "Ювентус"

Сегодня в Турине состоялся поединок 35-го тура первенства Италии по футболу, где местный клуб "Ювентус" принимал команду "Милан".

Ювентус - Милан 35 тур РПЛ
Игра прошла на стадионе "Альянц" и окончилась разгромом хозяев поля с конечным результатом 3:0.

Соперники не могли открыть счет до самого конца первого тайма. Лишь в компенсированное время хавбек гостей Браим Диас вывел свой коллектив вперед. В середине второй половины дуэли "красно-черные" могли забить второй гол с пенальти, но Франк Кессье не смог реализовать его. А чуть позже капитан гостей Ибрагимович получил повреждение и покинул поле.

Несмотря на все неудачи, "дьяволы" все-таки смогли увеличить преимущество. Это сделал Анте Ребич на 78-й минуте противостояния, зарядив мяч прямо в девятку ворот "старой синьоры". Через четыре минуты Фикайо Томори поставил точку в этом споре, доведя счет до разгромного.

Таким образом, "дьяволы" добавили в копилку три очка и поднялись на третью строчку турнирной таблицы, поравнявшись по количеству баллов с вышестоящей "Аталантой", которая сегодня на выезде разгромила "Парму". "Зебры", в свою очередь, опустились до пятого места и за три тура до завершения чемпионата покинули зону Лиги чемпионов.